Покрасочные работы - АСК-Промальп
+7 968 190-12-02
Покрасочные работы

Покрасочные работы

Огнезащита металлоконструкций
Металлы под воздействием высоких температур утрачивают свою прочность. Это может привести к обрушению несущих элементов при пожаре. Для защиты от огня металлоконструкции требуют дополнительной обработки. Ее вид подбирается в зависимости от конструкции и других особенностей здания.
Окраска фасадов водоэмульсионными составами
Среди услуг компаний промышленного альпинизма окраска фасадов водоэмульсионными красками востребована чаще других высотных операций. Стены зданий загрязняются автомобильным смогом, промышленными дымами, копотью регулярных торфяных пожаров.
Покраска водонапорных башен
Покраска водонапорной башни может производиться различными способами: кисточкой, валиком, компрессором. Высокая производительность распыления лакокрасочного материала позволяет выполнять большой объем окрасочных работ.
Покраска вышек сотовой связи
Металлическая вышка уязвима для многих факторов. Новая выглядит красиво и блестит на солнце, но пройдет совсем немного времени, и на поверхности окрашенного металла начнет оседать пыль, а под воздействием снега, дождя и ультрафиолета краска станет трескаться и облупливаться.
Узнайте цену работ


    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
    с условиями конфиденциальности